Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Топ игры которые я бы отметил

Участников: 2

Перейти вниз

Топ игры которые я бы отметил Empty Топ игры которые я бы отметил

Сообщение автор Paladin Вс 30 Дек - 20:48

В этой ветки я отмечу игрушки которые мне очень сильно понравились =)
Paladin
Paladin
Администратор
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 537
Географическое положение : Питербург
Работа/Хобби : Интернет
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2007-12-12

https://293x.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ игры которые я бы отметил Empty Re: Топ игры которые я бы отметил

Сообщение автор Paladin Вс 30 Дек - 20:51

SILENT HILL 4
Топ игры которые я бы отметил 261_31324
Мало кто знает, но на земле есть места, попав в которые люди уже никогда не вернутся обратно. С виду обычный и тихий городок Сайлент Хилл становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту. Словно в кошмарном сне, в нем оживают самые дикие и ужасные существа, превращая реальность в безумие. Будто хищный спрут, город раскидывает свои невидимые щупальца, чтобы заманить очередную жертву. И на этот раз ею окажетесь вы!
Неизвестные силы подкидывают герою все новые и новые загадки, разрешить которые сможет лишь обладатель стальных нервов. Но найти правильный ответ — значит получить шанс на спасение. Новые возможности персонажа, еще больше омерзительных монстров и непростых задач, современная графика и леденящая кровь атмосфера бесповоротно увлекают в пучину страха! Silent Hill Origins лицом к лицу столкнет вас с самыми жуткими кошмарами!

* У страха глаза велики! Насколько ужасно происходящее на экране, настолько же оно и красиво. Новые графические эффекты и высокая детализация вызывают незабываемое ощущение присутвия. Поверить в жуткую реальность пугающе легко!
* Баррикадируйте двери! Впервые за историю серии Silent Hill в игре появилась система баррикад. Заваленные столами и шкафами двери задержат преследователей.
* Ни за что не сдаваться! Даже если кончились патроны, за жизнь еще можно побороться. Как только твари подойдут поближе, смело пускайте в ход кулаки. Но будьте осторожны — многие обитатели города слишком сильны и опасны!
* Тайны, покрытые мраком! В Silent Hill Origins игроки встретятся с необычными головоломками, решить которые не так-то просто. Сконцентрируйтесь, дышите глубже и думайте! От того, добьетесь вы успеха или нет, зависит ни много ни мало ваша жизнь!
Paladin
Paladin
Администратор
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 537
Географическое положение : Питербург
Работа/Хобби : Интернет
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2007-12-12

https://293x.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ игры которые я бы отметил Empty Re: Топ игры которые я бы отметил

Сообщение автор Paladin Вс 30 Дек - 20:52

MONSTER HUNTER FREEDOM
Топ игры которые я бы отметил 269_5616
Monster Hunter Freedom — одна из самых успешных игровых серий Capcom, она разошлась в мире тиражом свыше 2,4 млн. копий. Monster Hunter стала в Японии самой продаваемой игрой для PSP – ее купил каждый пятый владелец этой игровой системы.
Любителей игр в стиле «будь охотником или стань жертвой» ждут новые интересные приключения, дополнительные возможности, и, конечно же, кровожадные монстры, на которых можно будет всласть поохотиться с арсеналом нового оружия.
В Monster Hunter Freedom 2 улучшена система получения очков и опыта, а также схемы торговли и обмена. У героев, наконец-то, появятся собственные дома, куда можно будет возвращаться после охоты. Вы сможете менять внешний вид персонажа, используя амуницию и различное снаряжение. Разработчики обещают, что игра будет постоянно пополняться новыми заданиями, которые можно будет бесплатно загружать через Интернет.
Помимо одиночной игры появится коллективный режим по Wi-Fi. До 4-х игроков смогут объединять усилия, выполнять сложные задания и побеждать страшных монстров, с которыми в одиночку справиться просто невозможно. Также в игре появится режим для двух игроков, где предстоит соревноваться в проворстве и скорости поиска драгоценностей, а множество мини-игр поможет быстро скоротать время.
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 28.08.2007
Paladin
Paladin
Администратор
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 537
Географическое положение : Питербург
Работа/Хобби : Интернет
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2007-12-12

https://293x.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ игры которые я бы отметил Empty Re: Топ игры которые я бы отметил

Сообщение автор Paladin Вс 30 Дек - 20:54

Warhammer 40.000: Squad Command(PSP)
Топ игры которые я бы отметил 322_97873
Жанр: Стратегии | Релиз: Вышла - 12.11.2007

Разработчик: THQ
Издатель: THQ
Дата выхода: 12.11.2007


Краткое описание игры Warhammer 40.000: Squad Command(PSP)


Вселенная мира Warhammer приходит и на экраны PSP. Долгожданный релиз Warhammer 40.000: Squad Command – это увлекательная пошаговая стратегия, которая позволит вам вновь погрузиться в мир жестоких сражений и проявить тактику, смекалку и отвагу на пути к победе.
В Warhammer 40.000: Squad Command для PSP нас ждет:

* Полноценная одиночная кампания, состоящая из 13 миссий, которые увлекут вас более чем на 100 часов игрового времени
* 9 уникальных мультиплеерных карт для игры до 8 игроков одновременно
* Универсальная боевая система сделает каждый ваш поединок уникальным, не похожим на другие


Последний раз редактировалось: (Вс 30 Дек - 20:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Paladin
Paladin
Администратор
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 537
Географическое положение : Питербург
Работа/Хобби : Интернет
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2007-12-12

https://293x.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ игры которые я бы отметил Empty Re: Топ игры которые я бы отметил

Сообщение автор Paladin Вс 30 Дек - 20:55

Final Fantasy Tactics: The War Of The Lions
Топ игры которые я бы отметил 297_2383
Final Fantasy Tactics: The War Of The Lions - ремейк тактической jRPG Final Fantasy Tactics с PS1, в которой по сравнению с оригинальной версией улучшена графика и спецэффекты, добавлены новые профессии, а также новые игровые ролики.
В The War Of The Lions игрок управляет отрядом героев, участвует в походовых боях с монстрами и враждебными персонажами, а так же продвигается по сюжету, исследуя локации на глобальной карте. Игру отличает продуманная система развития персонажей, большое количество игровых классов и умений, захватывающий сюжет и "фирменная" Final Fantasy - атмосфера.
Главное отличие War Of The Lions от других игр серии FF заключается в тактическом пошаговом режиме, т.е. управлять персонажами можно только в сражениях, на которые игра полностью и ориентирована. Сражения ведутся по стандартной системе Turn-Based Strategy (пошаговая стратегия), но с той лишь разницей, что вам приходится не просто указывать вид действия, но и передвигать персонажей по полю сражения, которое поделено на секторы.
Paladin
Paladin
Администратор
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 537
Географическое положение : Питербург
Работа/Хобби : Интернет
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2007-12-12

https://293x.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ игры которые я бы отметил Empty Re: Топ игры которые я бы отметил

Сообщение автор Paladin Вс 30 Дек - 20:58

Final Fantasy I
Топ игры которые я бы отметил 200_70266
2007 год - год юбилея сериала Final Fantasy и Square Enix решила отпраздновать его выпуском на PSP специальной редакции первых 2х частей знаменитой серии. Обновлённая графика, полноэкранная широкоформатная картинка, записанная заново музыка, новые подземелья, эксклюзивная галерея работ Амано (Amano), всё это ждёт вас в очередном переиздании бессмертной серии...

Игра легенда и революция одновременно. Появившаяся в 1986 году маленькая группа разработчиков игр, назвавшая себя Squaresoft, занималась разработкой игр под NES. Но те пара проектов, которые успела выпустить Square, не принесли ей ничего кроме убытков и подвели Square к грани банкротства. И тогда Hironobu Sakaguchi – президент и основатель Squaresoft решает – либо все, либо ничего. Решено было сделать игру в которую будет вложено максимум всего – финансов, фантазии, времени и сил.
Поскольку Square не питала никаких иллюзий и была почти уверена, что им все же грозит закрытие, игра была названа – Последняя Фантазия – Final Fantasy. Последняя фантазия разработчиков остаться на плаву, совершила фурор, выйдя в 1987. Игра была своеобразным шоком, взорвавшимся в Японии и докативший своей взрывной волной до многих других стран. Игра была уникальна абсолютно всем – в то время она казалось пришедший откуда-то из будущего.
Еще никто в те времена не играл ни во что подобное, еще никто тогда не видел в играх такой графики, не слышал такой хорошей музыки и не проникался таким интересным, захватывающим и необычным сюжетом, в котором переплетется фантастический мир магии и технологии. Мир, где в небесах парят механические замки и воздушные корабли, заселенные роботами, в морях одинаково хорошо плавают русалки и батискафы, а в пещерах живут драконы и гномы. Что и говорить, игра принесла бешенный доход Square, спася от долгов и дав мощный капитал для дальнейшего развития Squaresoft. Вдохновленная победой, не долго думая Square решила делать вторую часть игры…но это уже другая история...
Это первая часть из обновленной серии. Английская версия.


Последний раз редактировалось: (Вс 30 Дек - 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Paladin
Paladin
Администратор
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 537
Географическое положение : Питербург
Работа/Хобби : Интернет
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2007-12-12

https://293x.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ игры которые я бы отметил Empty Re: Топ игры которые я бы отметил

Сообщение автор Paladin Вс 30 Дек - 20:59

Final Fantasy II
Топ игры которые я бы отметил 236_98934
В этой части, которая является продолжением Final Fantasy: Anniversary Edition, злорадный Император, после непродолжительного периода бездействий, призвал на свою сторону монстров из демонического царства тьмы, чтобы завоевать господство над всем миром. Данная битва уносит тысячи жизней. оставляя за собой лишь опустевшие дома и осиротевших детей. Однако, есть в этом мире сила, способная противостоять безжалостным тварям - это четыре выживших рыцаря, которые займутся спасением своего мира, попытаются остановить беспощадного правителя и отомстить за смерть своих родителей.
Портированная на PSP, Final Fantasy II: Anniversary Edition предлагает вам насладиться свежими и нестандартными решениями в вашей старой полюбившейся игре: здесь вас приятно увидит и обновленная графика, с новыми, ранее недоступными эффектами, адаптированная точно под формат 16:9. Также изменился и угол обзора камеры, что даёт игроку ещё более удобный способ управления, чем раньше!
Итак, Final Fanatasy II: Anniversary Edition - лучшая, на данный момент, возможность познакомится с истоками двадцатиленей JRPG-серии и вспомнить былые времена!
Paladin
Paladin
Администратор
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 537
Географическое положение : Питербург
Работа/Хобби : Интернет
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2007-12-12

https://293x.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ игры которые я бы отметил Empty Re: Топ игры которые я бы отметил

Сообщение автор TOX@ Вс 30 Дек - 21:00

жалко что у мя нет PSP. у мя тока GBA
TOX@
TOX@
Бывалый
Бывалый

Мужчина
Количество сообщений : 75
Географическое положение : Питер =)
Дата регистрации : 2007-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ игры которые я бы отметил Empty Re: Топ игры которые я бы отметил

Сообщение автор Paladin Вс 30 Дек - 21:01

Crisis core Final Fantasy VII(7)
Топ игры которые я бы отметил 284_89147
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 11.09.2007
Около 10 лет назад вышла игра, которая сразу же завоевала сердца многих людей по всему миру. Сейчас владельцам портативной консоли PSP вновь предстоит испытать невероятные ощущения от погружения во вселенную Final Fantasy VII.
Выпущенная 1 января 1997 года для PlayStation, ролевая игра Final Fantasy VII сразу стала бестселлером, только в Японии было продано более 4 миллионов копий, а суммарные продажи в Европе и Северной Америке достигли отметки в 5,8 миллионов копий.
Уже сейчас, без тени сомнений, мы можем констатировать простой факт - Crisis Core: Final Fantasy VII является самой красивой игрой на PSP, а значит и на всех портативных консолях вместе взятых.
Crisis Core - Final Fantasy VII станет четвертой главой Compilation of Final Fantasy VII - колоссального проекта Тетсуйа Номура (Tetsuya Nomura), существующего на нескольких платформах в разных видах мультимедиа развлечения (игры, комиксы и проч.).
Новая история вращается вокруг Зака – солдата 1-го класса. Игроки смогут открыть секреты Шинра (Shinra). Кроме того, мы станем свидетелями краха этой милитаристской корпорации, которая монополизировала мако энергию и пытается заполучить бразды правления всей планетой.
Великолепное графическое исполнение, напряжённый сюжет и множество секретов, что спрятаны в мире Final Fantasy VII, ждут нас
Paladin
Paladin
Администратор
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 537
Географическое положение : Питербург
Работа/Хобби : Интернет
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2007-12-12

https://293x.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ игры которые я бы отметил Empty Re: Топ игры которые я бы отметил

Сообщение автор Paladin Пн 31 Дек - 1:05

WARRIORS OF THE LOST EMPIRE

Топ игры которые я бы отметил 1198355193_933772_95300_front

Жанр: Action Role-Playing
Издатель: UFO Interactive
Разработчик: Tommo
Язык: Английский
Тип издания: Full
Прошивка: 3.71-M33-x
Тип образа: iSO
Мультиплеер wlan
Описание:Королевство рушится, все надежды потеряны и только 4 героя могут помочь людям восстановить их города. Исследуйте ближайшие подземелья в поисках того зла, из-за которого и произошли все беды. Найдите и уничтожьте, чтобы востаановить мир и гармонию.
Warriors of the Lost Empire – игра в жанре action RPG и Hack-N-Slash, где Вы сможете выбрать из 4 разных героев (горец, амазонка, гладиатор и темный маг), каждый со своими умениями и возможностями. Достойная графика, возможность мультиплеера (wlan) и реим быстрых загрузок сокртаит время ожиания, тысячи разных предметов для улучшения
способностей героя и 150 видов оружия.
Paladin
Paladin
Администратор
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 537
Географическое положение : Питербург
Работа/Хобби : Интернет
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2007-12-12

https://293x.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения